Контакты
Москва, Дмитровское шоссе 60,
офис БИ-202, valdeck17@yandex.ru
Тел.: +7 (908) 783-30-06
Тел.: +7 (495) 357-25-10

Запросы о работе
valdeck17@yandex.ru
Тел.: +7 (915) 013-24-57

Критерии выбора террасной доски

Критерии выбора террасной доски из ДПК (древесно — полимерный композит). Красивая терраса с видом на сад — идеальное место для расслабления и отдыха. Если мы счастливые обладатели дома и хотим отдохнуть на такой террасе, мы должны ее построить. Мы начинаем с дизайна, а на этапе последующих работ сталкиваемся с проблемой выбора террасной доски. Они должны быть прочными и долговечными, чтобы терраса могла прослужить долгие годы в идеальном состоянии. Каковы критерии выбора террасной доски?

Долговечность

Первый критерий, о котором мы уже говорили, — это долговечность террасной доски. Есть ли на рынке доски, которые будут прочными и долговечными? Да! Это террасные доски из ДПК , такие как доски с окраской Темный шоколад, Молочный шоколад, Графит, Терракот, Красное дерево, Натуральная сосна. Они очень прочные и долговечные. Установленные в соответствии с рекомендациями производителя, они прослужат десятилетия.

Долговечность досок связана с их устойчивостью к насекомым, грызунам и неблагоприятным погодным условиям. Доски постоянно подвергаются воздействию солнца, дождя, ветра, мороза и снега. Террасные доски из ДПК плотные и чрезвычайно твердые . Благодаря этому они не принимают воду. Они также устойчивы к истиранию, поэтому даже песок, нанесенный из песочницы, не повредит их поверхность.

Элегантность и престиж каждой инвестиции

Террасные доски должны быть не только прочными, но и эстетичными. Террасные доски из ДПК Valdeck премиум имеют широкую цветовую гамму: от светло-коричневого до темно-коричневого, а также цвета Графит, Терракот, Красное дерево, Натуральная сосна.

Вам нужна отделка террасы террасной доской из ДПК? Закажите террасную доску Valdeck премиум и Valdeck стандарт в нашем интернет магазине.

Преимущества террасных досок :

— не требуют обслуживания,

— доски одинаковые и образуют однородную поверхность,

— готовые системные решения,

— производство в размерах, безотходное (в основном композиты ПВХ).

Устойчивость к процессам гниения

Выбирая террасные доски из ДПК, также следует обращать внимание на их устойчивость к гниению. Доски из ДПК не подвержены процессам гниения. Это отличная альтернатива экзотическим доскам.

Террасы из террасной доски эстетичны и прекрасно вписываются в характер каждой террасы. Убедитесь сами, как красиво может выглядеть место вашего повседневного отдыха!

Аватар автора
valdeck
https://valdeck-zavod.ru/