Контакты
Москва, Дмитровское шоссе 60,
офис БИ-202, valdeck17@yandex.ru
Тел.: +7 (908) 783-30-06
Тел.: +7 (495) 357-25-10

Запросы о работе
valdeck17@yandex.ru
Тел.: +7 (915) 013-24-57

Как композитные доски выдерживают капризную погоду?

Композитные террасные и заборные доски считаются чрезвычайно устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям. Это особенно важно в периоды сильных колебаний температуры. Но так ли это на самом деле? Как перед покупкой проверить, устойчивы ли композитные доски к погодным условиям?

Выбирая композитную террасную доску, вы можете практически выбирать среди предложений многих производителей. На рынке доступны различные предложения, начиная от доступных в супермаркетах досок до высококачественных композитных террасных и заборных досок, производимых на на нашем заводе. Поэтому выбрать композитную террасную доску для террасы непросто. Производители соблазняют потенциальных клиентов новыми рекламными акциями, но иногда они не отвечают реальными заявленным качественным характеристикам. Некоторые производители в целях уменьшения цены, как связующее используют вторичный (порой полигонный) полиэтилен или полипропилен который разрушается в течение 2-3 лет. В конце концов, когда кто-то решает использовать композитные доски для строительства своей террасы, они ищут решение, которое будет работать долгие годы. Поэтому качество продукта будет гораздо важнее его цены — конечно, не для всех.

Чем дольше гарантия от гниения и истирания, тем лучше

Чтобы проверить, верны ли обещания производителей композитных плит, в первую очередь следует обратить внимание на срок гарантии от гниения и истирания изделия. На композитные доски высочайшего качества, такие как Террасная доска Valdeck премиум и Заборная доска Valdeck премиум, предоставляется 25-летняя гарантия. Кроме того, их качество подтверждено внешними сертификатами, выданными на основе строгих испытаний, например, на степень негорючести. Чтобы завоевать доверие покупателя мы готовы представить подробную информацию о своей продукции в ясной и прозрачной форме и показать заводские образцы, доказав ее качество и надежность.

Композитные доски устойчивы не только к погодным условиям

Высокая устойчивость композитных досок к воздействию изменяющихся погодных условий идет рука об руку с другими, не менее важными свойствами. Террасы из высококачественных композитных досок устойчивы к грибкам, плесени и насекомым, что позволяет им долгое время сохранять прекрасный внешний вид. Кроме того, существует значительная устойчивость композитных досок к механическим повреждениям , что особенно ценится родителями игривых малышей.

Одинаковая долговечность в течение многих лет

Выбор лучшего материала для покрытия новой террасы в настоящее время является настоящей проблемой. Выбор может быть мотивирован по-разному, исходя из вкуса, удобства использования и, в конечном итоге, цены. Новая терраса должна служить своим хозяевам долгие годы, и в этом одно из преимуществ композитных террасных систем — они устойчивы даже к самой капризной погоде и сохраняют эту стойкость годами. Технология нашего производства композитных досок постоянно совершенствуется, положительный эффект от этого обязательно увидят их будущие покупатели. Мы используем как связующее только первичное сырье ПВХ по аналогии с оконными профилями только вместо наполнителя мела используем древесную муку марки Т 180 (180 микрон) хвойных пород.

Аватар автора
valdeck
https://valdeck-zavod.ru/